5,202
edits
MadamePhoton (talk | contribs) m (→Chapters) |
MadamePhoton (talk | contribs) |
||
Line 66: | Line 66: | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| Jailbreak King ({{lang|ja|反獄王}})<br/>[[Mizuchi Miyadeguchi]]<br/>Chapter 16, Second half || [[File:FDS_Mizuchi.jpg|225px]] | | Jailbreak King ({{lang|ja|反獄王}})<br/>[[Mizuchi Miyadeguchi]]<br/>Chapter 16, Second half || [[File:FDS_Mizuchi.jpg|225px]] | ||
|- style="vertical-align:top;" | |||
| Reporter of Falsehoods and Self-Righteousness ({{lang|ja|虚妄と独善のブン屋}})<br/>[[Aya Shameimaru]]<br/>Chapter 17 || [[File:FDS_Aya.jpg|225px]] | |||
|- style="vertical-align:top;" | |||
| God-Shrine Maiden Hybrid ({{lang|ja|神と巫女のハイブリッド}})<br/>[[Sanae Kochiya]]<br/>Chapter 17 || [[File:FDS_Sanae.jpg|225px]] | |||
|- style="vertical-align:top;" | |||
| God of Mountain and Lake ({{lang|ja|山と湖の神}})<br/>[[Kanako Yasaka]]<br/>Chapter 17 || [[File:FDS_Kanako.jpg|225px]] | |||
|- style="vertical-align:top;" | |||
| Underwater Engineer ({{lang|ja|水中エンジニア}})<br/>[[Nitori Kawashiro]]<br/>Chapter 18 || [[File:FDS_Nitori.jpg|225px]] | |||
|- style="vertical-align:top;" | |||
| Native God Also Known to Curse People ({{lang|ja|祟る事もある土着神}})<br/>[[Suwako Moriya]]<br/>Chapter 18 || [[File:FDS_Suwako.jpg|225px]] | |||
|- style="vertical-align:top;" | |||
| Lock That Banishes All Misfortune ({{lang|ja|全ての厄を流す鍵}})<br/>[[Hina Kagiyama]]<br/>Chapter 18 || [[File:FDS_Hina.jpg|225px]] | |||
|- style="vertical-align:top;" | |||
| Armchair Thoughtography Reporter ({{lang|ja|安楽椅子の念写記者}})<br/>[[Hatate Himekaidou]]<br/>Chapter 20 || [[File:FDS_Hatate.jpg|225px]] | |||
|- style="vertical-align:top;" | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="text-align:center; font-size:80%; width:100%" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="text-align:center; font-size:80%; width:100%" |
edits